Регистрация покупок в Личном кабинете

Все совершенные покупки в интернет-магазинах США необходимо регистрировать в Личном кабинете. Это обеспечит быструю идентификацию и безошибочное оприходование заказа в Ваш Сьют.

Поля для внесения информации о заказах расположены в верхней части главной страницы Личного кабинета:



После совершения покупок из разных магазинов Вы должны зарегистрировать каждый заказ по отдельности, указав название магазина, номер заказа в магазине, на какой из наших складов адресован заказ, а также трекинг-номер заказа.

Трекинг-номер – это номер отслеживания почтового отправления, который предоставляет интернет-магазин. Как правило, он приходит в письме с темой Shipping Confirmation или Your Order has been shipped.



Просьба особенно внимательно отнестись к внесению информации с трекинг-номерами. 

В поле ТРЕКИНГ-НОМЕР ПОСЫЛКИ не допускаются сторонние символы, комментарии, а также внесение нескольких номеров через запятую, поскольку это делает невозможным автоматическое считывание данных и своевременную обработку Ваших заказов.

Если Ваш заказ в интернет-магазине разделили на несколько отправлений, необходимо каждое отправление регистрировать отдельно с одним и тем же номером заказа, но с разными трекинг-номерами.

Все зарегистрированные в Личный кабинет заказы, а также их количество отображаются на вкладке ОЖИДАЕМ в главном меню:



При желании на все заказы доступны функции дополнительных услуг: ФОТО ВЛОЖЕНИЙ, ФОТО ПРОМОКОДОВ, ЗАМЕРЫ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ, ПРОВЕРКА ТОВАРА, ЗВОНОК В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН и т.д.

Желаемые дополнительные услуги необходимо выбрать из списка и оплатить их стоимость. 



Если у Вас возникает потребность отредактировать или удалить заказ, воспользуйтесь соответствующими значками:

 


Как только Ваш заказ будет оприходован в Личный кабинет, статус ОЖИДАЕМ изменится на статус НА СКЛАДЕ и Вы получите уведомление по e-mail.

Заказы, поступившие на склад, но незарегистрированные клиентом в Личном кабинете обрабатываются в ручном режиме операторамии требую больше времени, иногда до 24-х часов, поэтому просим своевременно своервеменно регистрировать заказы в Личном кабинете.

Обратите внимание, что склад в штате Дэлавер работает исключительно в режиме приемных пунктов. Все заказы с этих складов доставляются 2 раза в неделю (вторник, четверг) на наш центральный склад в штате Нью Йорк. Обработка всех входящих заказов производится только на центральном складе. Если Ваш заказ адресован на склад в Дэлавер учитывайте необходимое дополнительное время на его обработку.